Тема: Препарат Витаклин

Вот задумался похудеть, т к сейчас 110 кг при росте 172 - тяжко уже совсем, и главное динамика роста веса +5 кг в год...
Спортом тяжело и не могу, на операцию и диеты нет больших денег, т к сейчас без работы.
Предложили Препарат Витаклин -10 кг в неделю и цена смешная - 2500 руб!!

Кто-то пробовал - прошу совета и вообще есть ли последствия какие для организма?

2

Re: Препарат Витаклин

Я честно принимала Витаклин полгода, соблюдала все предписания и даже стала совершать утренние пробежки, надеясь на усиление эффекта. В итоге за шесть месяцев вес уменьшился всего на три килограмма, а после прекращения курса и вовсе все вернулось на свои места.

Хочу похудеть килограмм на 10 на Витаклине. Интересно, уходит жир только с живота или ото всюду?

4 (2016-10-11 15:18:44 отредактировано Лада)

Принимала Витаклин приблизительно  шесть месяцев. Пусть отзывы на Витаклин для похудения кого-то радуют, но для меня этот продукт не подошел. Из реальных изменений заметила временное уменьшение отеков. Небольшое похудение, примерно на 3 кг, тоже было.

5

Виталий пишет:

Хочу похудеть килограмм на 10 на Витаклине. Интересно, уходит жир только с живота или ото всюду?

Если решите пить витаклин, то туалет заменит вам и работу и досуг на все время приема таблеток этих. Это просто очень сильное слабительное средство. Я по глупости поверила рекламе, а заработала жуткий дизбактериоз от продолжительной диареи во время приема витаклина. Так вот из-за того дизбактериоза нарушился и метаболизм, я начала еще больше поправляться (((( Никому не советую эти таблетки!!! Читайте реальные отзывы врачей перед покупкой, не совершайте моей ошибки! Все очень индивидуально и то, что подходит одним, другим может реально нанести вред здоровью.